Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   9 марта 2013 23:40 Sat

На мэра города Салавата Ф.Гильманова написали жалобу в администрацию Хамитова?

Скан якобы жалобы на плохую работу мэра города Салавата Фарита Гильманова
В последние пару-тройку месяцев в Салавате (Башкирия) вновь активизировались слухи о скорой смене главы города. Надо отметить, что с середины «нулевых» годов мэры в нашем поселении менялись часто.

И, словно в подтверждение слухов, в конце января некий пользователь социальной сети «Вконтакте» Дмитрий Лавров разместил в популярном салаватском сообществе «Типичный салаватец» в социальной сети «Вконтакте» следующее сообщение, цитата:

«В начале года в администрацию Президента Республики Башкортостан было написано обращение, где указывались факты плохой работы главы администрации города Салават Гильманова Ф.Ф. А именно: отвратительное новогоднее оформление города, грязные улицы, ужасные новогодние городки и т д. Вот такой ответ был получен. Интересно повлияет ли это на работу главы города».

И к своему «посту» он приложил документ в формате PDF.JPG-версия публикуется в приложенном фото.

Судя по его тексту, это ответ на жалобу некоего гражданина по фамилии Демидов О.Ю. Документ датирован 24 января. Текст ответа:

«Уважаемый Олег Юрьевич!
Ваше обращение, поступившие в адрес Президента Республики Башкортостан, о главе администрации ГО г. Салават Гильманове Ф.Ф. рассмотрено.
Сообщаем Вам, что по вопросам, изложенным в Вашем обращении, с главой администрации городского округа город Салават Гильмановым Ф.Ф. состоялась беседа, в ходе которой ему указано на необходимость более ответственного подхода при реализации основных направлений социально-экономического развития города.
И.о. начальника Управления по работе с территориями и государственных наград И.Ф. Зарипов».


Действительно ли проводилась «беседа» с салаватским мэром – неизвестно. Но если это - правда, то ему стоит призадуматься над тем, как и что о нем думают жители города Салавата.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования