Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Новости города Салавата

   17 августа 2009 01:03 Mon

Салаватец спрятался в «сортире» от вора, «обчищавшего» его квартиру

Любопытный случай произошел в Салавате на днях. Как сообщает УВД города, 23-летний Ильфат Миннибаев разбирал материалы в своем кабинете, когда к нему буквально ворвалась женщина: «Помогите! У меня в квартире вор!»

Лейтенант, не раздумывая, помчался на место преступления и подоспел вовремя: непрошенный гость еще не покинул жилища. Ильфат вошел в квартиру и увидел бомжеватого вида мужчину, держащего в руках хозяйский телевизор. Участковый сразу же узнал воришку – как-то приходилось задерживать егоза совершение мелкого хулиганства. Видимо, и он вспомнил стража порядка. После секундной паузы преступник попытался убежать, но не тут-то было: милиционер скрутил налетчика и передал подъехавшему патрулю.

Самое интересное, что, когда шум в квартире утих, из туалета показался еще один мужчина. Оказалось, что это был хозяин квартиры!

Крепкий с виду мужчина пояснил, что, когда увидел, как через окно к нему в квартиру пытается залезть неизвестный, испугался и решил спрятаться.



            

Смотреть новости: За последние 30 дней  За последние 3 месяца  За полгода Заголовки всех новостей

Искать на сайте:
Только по новостям По всему сайту

Вам интересны наши новости? Хотите получать самые важные из них на электронный адрес? Подпишитесь на рассылку!

ПодписатьсяОтказаться
Rambler's Top100 Яндекс цитирования