Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Продажа автозапчастей в Салавате

   Подать бесплатное объявление     Посмотреть объявления из других рубрик

Запчасти от мотоциклов «ИЖ» 60-х и 70-х годовЗапчасти от мотоциклов «ИЖ» 60-х и 70-х годовЗапчасти от мотоциклов «ИЖ» 60-х и 70-х годов

Запчасти от мотоциклов «ИЖ» 60-х и 70-х годов

Завалялись несколько новых и б.у. запчастей, в основном от «ИЖ – Юпитер 2».
Новые: генератор постоянного тока «Г36М», 45 Вт, 6 Вольт, 1976 г. вып. 2500 руб; контактная группа для такого генератора; 2 поршня (Юпитер 2) за оба 2000 руб.; 2 тормозные колодки; 5 накладок на тормозные колодки; хромированная ручка сцепления или тормоза, комплект дисков сцепления (6 шт.); чехлы цепи привода колеса.

Б.у.: Г36М и 1 статор от такого генератора, боковая крышка картера левая (где диски сцепления), 2 тормозные колодки, рычаг кик-стартера, впускной коллектор (Юпитер 2), корпус воздушного фильтра (который там на масле), сиденье пассажира в люльке с рамой и чехлом от дождя; звуковые сигналы С 205-Б и С37; корзина с дисками сцепления; выжимной шток сцепления.
Телефон: +7-937-35-218-35

Объявление обновлено: 21.04.2024 10:10 Объявление бессрочное

Подайте свое объявление

Показать все объявления

Посмотреть объявления из других рубрик

Напоминаем, что ответственность за правдивость объявлений несет их податель! Администрация сайта предупреждает: откликаясь на объявление будьте осторожны, за этим объявлением могут быть недобросовестные люди!

Rambler's Top100 Яндекс цитирования